Здравствуйте! Мне приснился сон в котором я хотела собрать яйца из под куриц, но я не могла до них дотянуться но я настоятельно хотела их собрать, как вдруг пришел мой покойный дедушка и как-то - вопрос №3997956

отвлёк меня. Скажите пожалуйста что это может значить?
2 ответа

Ответы

Сон стоит рассматривать в проекции Рода, то, что вы сейчас задумали вряд ли исполнится — не пришло время, так решили ваши предки
проблемы в личном — на негатив наведённый на личное проверьтесь