Здравствуйте, Дина. Меня зовут Надежда. Мне 58 лет. В браке два года. Мужу 69 лет. Брак ужасный, но развестись боюсь, потому что потеряю вид на жительство. Смогу ли я выдержать ещё два года или мои - вопрос №3998212

нынешние муки напрасны? Спасибо.

Ответы

Если есть за что бороться, выдержите.
Здравствуйте! Выдержите. Есть вариант подыскать работу, хотя бы на часть дня. В таком случае получите вид на жительство и без мужа, или пойти на какие нибудь проф. курсы от трудовой конторы. Если трудоустроиться, то Вас не выселят. Ну если не получиться, тогда держитесь за брак.
есть план и перспективы на потом? решите сами что чего стоит… ответ Сил что брак может просуществовать ещё два года и Вы выдержите, но решать только Вам