Здравствуйте, так получилось что в ПК порвался презерватив . И я не поняла попал он внутрь или нет . У меня паника ... Хочу утром сходить в аптеку и купить «Эскапел» . Прочитала много отзывов , есть - вопрос №3998409

и пугающие и хорошие и теперь я не знаю что делать. Подскажите пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Эскапел нужно принимать не позже 72 час.Чем позже, тем эффективность меньше. В отношении безопасности препарата- не бойтесь, принимайте, если беременность вероятна.
Здравствуйте
если па происходил в период овуляции и близко к этому периоду, да, лучше принять эк, реакции очень индивидуальны, но они не всегда и не у всех проявляются .
принимать  препарат Можно, рисков будет больше если придётся прерывать уже беременность вероятную