Здравствуйте эксперты. Что происходит между женщиной Лилия (14.06.1979) и мужчиной Лионель (22.02.1965) есть ли перспективы в отношениях? Приведёт ли их к совместному проживанию?а если не вместе, то - вопрос №3998663

1500 p
с кем? Всем спасибо
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сочетаемость видится как в лучшем случае средняя.
Но скорее чуть хуже.
Не ощущается глубокой энергетической связи а значит серьезных связующих каналов.
Сейчас как со стороны мужчины так и женщины идет прощупывание перспектив отношений и если у Лилии они наполнены скорее позитивным ожиданием, то у Лионеля есть определенное разочарование.
Причина в том что то с чем он связывал свои ожидания, пока не сбывается.
В первую очередь нет эмоциональной гармонии.
Энергетически вы как бы неважно стыкуетесь.
Это проявляется в отсутствии общей тональности в общении и неумении прояснить спорные вопросы.
Перспектива в отношениях видится как сомнительная.
Мужчина энергетически отодвинулся и скорее наблюдает чем предпринимает активные действия.
Он как бы встретился с трудностями и не торопится их преодолевать.
Совместное проживание тоже видится маловероятным, потому что пока тенденция обратная — на разделение.
Это еще не фатально но требует очень решительных и одновременно тонких действий.
Причем больше со стороны Лилии, поскольку Лионель к активности не склонен.
В определенном смысле придется его завоевывать.
Выход может быть в том чтобы понять что именно привлекло вначале и вернуться к прежнему варианту отношений.
Если не предпринимать активных действий отношения постепенно сойдут на нет
Этот тот тип отношений что к судьбоносным не относится а скорее дается судьбой для набора опыта.
Тут каждый шаг, каждый этап углубления будет связан с преодолением и прояснением спорных вопросов придется в диалоге прояснять позицию каждого

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения разные, есть недопанимания и обиды из за расстояния.Мужчина судьбоносный, впереди встреча семья.Наладьте баланс в паре.
Добрый вечер. Да, этой паре существовать. У них есть будущее по судьбе и их карты энергетические также переплетаются.
Что касаемо мужчины, то он очень силен и хитер. Всегда выкрутиться из казалось бы даже самого затруднительного положение. За таким хочет идти любая женщина.
Бывает немного упертым, но все равно идет через время на компромисс.
Удачи Вам и всех благ
Вы для него любовница. Статус не поменяется.
Ваша жизнь не поменяется. Проживание останется прежним.
Здравствуйте, в настоящее время отношения холодные, но в целом ровные, каких-либо проблем нет. С Вашей стороны присутствует разочарование, Вы ожидали от мужчины другого поведения, тянетесь к стабильности, но он ожиданий не оправдывает, временами ведёт себя легкомысленно и инфантильно. И в основном проблема ситуации заключается в Вашем поведении в прошлом, когда Лионель проявлять яркий интерес и не скупился на эмоции, Вы были замкнуты в себе и боялись что-то изменить в своей устоявшейся жизни, открыться ему, носили «панцирь». В будущем также с Вашей стороны отстаивание своих границ и каких-то жизненных принципов, со стороны Лионеля проявление надёжности и постоянства. В целом перспектива у отношений есть и хорошая, но тут всё также будет зависеть от Вас, отношения будут строиться по принципу что дадите, то в ответ и получите
Лилия, вы можете стать успешными, как пара. Лионель будет приободрять и вселять в вас уверенность, а ваша активность может указать ем путь к успеху, в паре может присутствовать взаимная поддержка, оба  могут стимулировать друг друга к развитию, поддерживать друг в друге смелость, энтузиазм, способность идти на риск, хотя иногда могут поощрять и неразумное поведение друг друга, всё зависит от их уровня развития,  в паре есть аспект притяжения, есть большой плюс в сексуальной совместимости. Также данный аспект может принести взаимную выгоду в материальном плане. Но, если Лилия будет непредсказуема, непостоянна или слишком независимой в отношениях, тогда Лионель, как мужчина рядом с ней не будет ощущать себя спокойно, и в вашей паре могут быть частые или вынужденные разлуки, расставания, охлаждение чувств со временем.
Здравствуйте, вы любите друг друга и вместе должны быть. Совместного проживания пока не видно, но и расставания тоже.
Здравствуйте я вижу что мужчина появиться из прошлого и вы выбор должны сделать между этим и другим мужчиной, в имени мужчины есть буква М, с этим мужчиной многое может получиться но не все так просто будет у вас энергетическая пробоина после какого то ритуала чувство апатии есть, сперва собой займитесь а то беда вас ожидает с уважением Юлия
Здравствуйте. В данный момент он не определился, находится в паузе с вами,  сопротивляется. Дальше карты ложатся так. Если он свободен, то он подсознательно думает о семье с вами, вы для него важная женщина, и у вас могут сложиться  отношения, но если он женат, то он останется в семье однозначно. Тут либо чёрное либо белое. Но препятствия есть сейчас в любом случае.
Есть перспективы. Ваши чувства взаимны. К совместному проживанию приведет, но это будет не так скоро, как вы бы хотели. Мужчина думает что вы очень мало рассказываете о себе и своих чувствах, переживаниях. Думает что можете многое скрывать от него, нет полного доверия. Также вам бывает с ним сложно потому что еще не определился в своих жизненных целях и бывает плывет по течению без конкретных целей.
Вы будете вместе, перспективы есть и будут, вместе начнете жить очень скоро.
Здравствуйте. У Лилии чувств то к нему и нет))) Скорее всего нужна надежность, финансовая стабильность, даже готова чем-то жертвовать (похоже, это связано с переездом/дорогой).
Мужчина же пока в романтических грезах, но это пока. Далее у него показано в раскладе, рядом с ним женщина весьма агрессивно настроенная, вранье. Будет пытаться мужчина сократить «расстояние», вполне возможно подарками или какими-то посулами давать понять, насколько он значимая величина))
Вот сказать, что есть четкие и позитивные перспективы у этой пары… таки нет. Не сойдутся, похоже, в одно целое их намерения. Какой-то эгоизм станет причиной разлада.
Всего доброго.

Здравствуйте! Вы разные, но вы пара, независимо от переживаемых препятствий и сложностей. Есть чувства и желания быть рядом. Есть возможность совместного проживания.
Перспективы есть, конечно. Вы не можете не замечать его искренний к Вам интерес и готовность служить Вам верой и правдой. Вам бы немного уверенности в себе, и этот человек будет у Ваших ног.
Здравствуйте Лилия !!!

Прогноз не утешитель по отношения с Лионель, но советую вам посмотреть мой Видео Ответ и вы узнаете что вас ожидает.

www.youtube.com/watch?v=wAQhqHzK-IY

Брак будет