Здравствуйте! К чему снится бывший муж,который подарил мне огромный букет тюльпанов ярких, был очень ласковый. Потом мы искали, где нам переночевать, долго бродили с ним по разным местам. Сон уже не - вопрос №3998922

очень помню полностью, но общее впечатление очень приятное. К чему этот сон? Снятся ли ему тоже аналогичные сны? (Екатерина 02.08.82/ Артур 29.11.76)
2 ответа

Ответы

Сон означает, что у вас будут встречи с ним, приятные эмоции, вас разделяют обстоятельства, которые не зависят от вас.
Снится, потому что вспоминает вас и он тоже вас во сне видит