Здравствуйте, хочу приобрести кошелёк, чтоб притягивал денешку🙂 - вопрос №3999247

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, можно заговорить свой кошелёк на притяжение финансового потока
денешку не кошелёк притягивает, а то насколько у вас есть ресурсы, данные к этому при рождении; денежная магия самая сложная и колдуя на кошелёк вы просто берёте удачу из других сфер…
Приобретите. И не забудьте его наговорить на новую луну.