Dobriy vecher. Posmotrite budut li vmeste Fira 27.07.1978 i Alexandr 21.05.1976. - вопрос №3999349

1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр с прошлым порвёт и тогда с вами будет, с весны будете вместе, предстоят испытания до этого, нужно идти и не отклонятся о желаемого человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не будут.
Здравствуйте. Вероятность того, что вы можете быть вместе есть, но между вами стоит женщина, с которой его многое связывает
нет, каждый пойдет своим путем
Здравствуйте, могут быть вместе, но у обоих есть препятствия, как именно официальная пара пока не будут.
Решительно нет,

подробно с Таро видео https://youtu.be/1sqPE1idUH4
у него к вам есть чувства но этим чувствам есть препятствие в лице другой дамы, вот через это препятствие он не может пока перешагнуть, хочет, но сил не хватает поставить жирную точку, из за этого очень переживает, потому что сердцем тянется к вам а приходится быть рядом с человеком, которую давно уже не любит.
Здравствуйте. Да, вместе вы будете. У вас на перспективу идут прочные семейные отношения.
Здравствуйте
я вижу, что да, но требуется время для построения отношений. Со стороны мужчины есть чувства и карты показали, что есть дальнейшее будущее
Да будут вместе
Будут. Возможно, временно, но за этот период можно ведь сделать так, чтобы отношения остались навсегда,
Вместе возможно быть вам,. но на пути идут не малые преграды., которые придется вам  пройти, чтобы  быть вместе.
Здравствуйте! Все шансы есть быть вместе, чувства взаимные. Интерес сильный с обеих сторон.

@ SOFIA CHERNAYA