Туризм - вопрос №399983

Здравствуйте.Подскажите безопасно ли сейчас полететь отдыхать в Египет.В часности на границе с Израилем какая обстановка?

Ответы

Татьяна, добрый день! Лететь в Египет можете смело, курорт Таба (я так полагаю, Вы собираетесь туда) один из наиболее тихих с спокойных и соседство с Израилем никак не отражается на безопасности туристов. При этом Вы можете поехать на экскурсию в Иерусалим из Табы, почти все принимающие компании предлагают данную экскурсию.