Здравствуйте,я давно не живу с бывшим мужем,но у нас есть общий сын,не живём потому что он постоянно предавал меня и сейчас продолжает пакостить мне.Уже прошло пять лет,я хочу второй брак, сейчас - вопрос №4000436

есть парень который ухаживает.На фото муж.Будет ли у меня второй брак? Елена 14.03.1996
3 ответа

Ответы

Брака не будет второго пока в голове муж
Будет, конечно.
Второго брака у вас не просматривается. Вы очень сильно переживаете из-за данной ситуации и она не отпустит вас в ближайшее время. Человек очень агрессивно настроен и планирует испортить вам жизнь.