Лесбийская любовь! - вопрос №400070

Здравствуйте. Мне 19 лет, катастрофически не переношу мужчин, последние 3 года встречаюсь с девушкой. Она младше меня, милая, красивая. Я-Лесбиянка, не хочу мириться с этой мыслью, противно. Хочу мужа и детей, а как выкрутиться из всего этого не знаю, подсела на Лесбийскую любовь как на наркотик! ПОМОГИТЕ! Запуталась в себе окончательно, самостоятельно не справляюсь со своими мыслями. На первый взглядне чего страшного, ведь каждый волен сам решать с кем и как ему жить, но я не боюсь мнения окружающих, дело именно в моём отношении к ситуации. Очень нужда помощь профессионала, помогите! Заранее спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я согласна с коллегой. Необходимо разобраться в истоках Вашего неприятия мужчин. Похоже, что у Вас гомосексуальная направленность не благодаря Вашей тяге к женщинам, а вопреки отношениям с мужчинами. Отсюда, как я думаю, и внутренняя неудовлетворенность ситуацией. Обращайтесь на консультацию к выбранному психологу и разберитесь в истоках проблемы.

С уважением, Оксана Станиславовна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя!

Вам нужно понять, Ваше влечение к женщинам вызвано тем, что Вы когда «подсели» или у Вас всегда была тяга к девушкам?

Постарайтесь понять, что именно Вас так не привлекает в мужчинах? Может быть для начала стоит просто начать с дружбы?

Очень Вам советую обратиться к консультанту, т.к. вопросов много и лучше решать данный вопрос в чате.