Здравствуйте, скажите, Станислав, сказал, что наши отношения он решил закончить, но я ему сказала, что, если его по службе переведут в другой город/регион, я готова поехать с ним. Он сказал, хорошо, - вопрос №4001189

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
я буду иметь ввиду. Вопрос, я вообще запуталась, не понимаю, что он ко мне чувствует, и как мне с ним себя вести… Юлия.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он чувствует ответственность перед вами, не хочет, чтобы из-за его образа жизни Вы находились в состоянии постоянного ожидания. Ему небезразлична Ваша судьба, но обещать Вам он ничего не может. Ваши слова заставили его задуматься.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ним еще не конец отношений.
Здравствуйте.в чувствах у Станислава утрата душевного равновесия, отчуждение, у него чувства к вам теплые, ему с вами хорошо, комфортно, он получает удовольствие от общения с вами, но свои чувства к вам он старается сдерживать и скрывать, вы для него как родная душа у него больше к вам привязанности и духовного родства, чем страстных и глубоких чувств но вы для него всё равно самая лучшая женщина, которой он восхищается.Сейчас у него сложное, и напряженное отношение к вам, много противоречий, которые его раздирают, он постоянно уходит от вас и от ответственности за общую жизнь, а вы всё время его догоняете, много иллюзий, которые вряд ли реализуются, отношения приносят страдания, так как требуют жертвы от него, пожертвовать своей свободой или чем-то еще ради вас, но на это он пока пойти не готов, по отношению к вам он не совсем искреннен, И для него крайне важна свобода и независимость, встречи и расставания, с обещаниями вернуться, никаких других долгосрочных обязательств здесь не подразумевается
Ничего не чувствует. На ваши слова не стал протестовать, так как не хотел спорить с вами и продолжать разговор.
Вам не стоит больше проявлять инициативу и выходить на контакт. Далее он должен решить сам хочет ли строить с вами отношения. Пока сильного желания не просматривается, отношение к вам нейтральное.
Станислав чувствует себя меж двух огней. Он мучительно пытается выбрать между вами и еще кем-то и никак не может окончательно определиться. В дальнейшем между вами может  царить полное взаимопонимание. Ваш союз состоится и его  можно будет охарактеризовать как истинное родство душ.

у него отвлеченность сознания на какие-то свои проблемы и сложности, ему не до чувств
как себя с ним вести — идет необходимость быть в равновесии и позволить человеку вести себя так. можно сообщить ему о готовности принять его решение, раз ему так будет лучше, ведь он знает, как ему будет лучше, показав тем самым свою мудрость и безусловную любовь. А только она творит чудеса. Позитивнее! В этом мире ничего нельзя делать без позитива. Маги с серьезным лицом насилуют волю человека. Улыбающийся и смеющийся никогда такого не сделает. Поэтому самое главное — стараться быть позитивнее
Добрый вечер.он вас держит на коротком поводке извините за сравнение.но это так.он не делает ни шага к вам, зато вы делаете их миллион, собственно он видит что вы в нём нуждаетесь, и не уйдете никуда.поэтому так себя и ведет, то пропадет, то появится.не уделяет внимания, потом маленько активность включит.ерунда конечно.серьезности в нём нет по отношению к вам.но еще не конец это точно.
Здравствуйте! У него нет особого желания продолжать отношения. Не готов к ответственности да и энергетически вы сильно различаетесь. Но у него больше никого нет, поэтому общение и идет такое, вялотекущее, в основном по Вашей инициативе.
Вряд ли такие отношения могут продолжаться долго. Не старайтесь как-то завоевать его. Если он чувствует хоть что-то, сам к Вам придет. А если нет, то он и не особенно Вам нужен.
Здравствуйте, лучше про него забыть и больше не выяснять ничего для себя. Просто закрыть эту страницу.
Вам нужно ждать другого мужчину который скоро появиться на горизонте, если вы даже переедете то всё равно
это ничего вам не даст.
Здравствуйте!  К сожалению, мужчина, принял окончательное решение и, ничего менять, больше не будет. Разрыв отношений — неизбежен.
Здравствуйте! Станислав эгоистичен, любит быть в собственном комфорте. Не думает, как будет другим, после слов или действий. Вы остаетесь с разбитым сердцем, принимать его уход, набираться сил и понимать, что очередной шанс — упущен. Станислав — будет менять свою жизнь так, как ему удобно, уходить и возвращаться, когда он решит. Он готов к отношениям в ОЧЕНЬ далекой перспективе и если в его понимании, у него щелкнет. Он еще вернется, но это будет краткосрочно. Вам нужно изменить мировоззрение из удобной девушки перейти в ту, которую хотят завоевать. Чувств у него сейчас нет, в пошлом — были. Как себя вести с ним — пройти эти моменты, отпустить, пережить все, сделать переоценку ценностей и встретить своего мужчину. Желаю удачи!
Здравствуйте.
Если по-взрослому-он дал понять, что отношения закончены, если бы что-то чувствовал то все сложилось бы иначе.
Эти годы всё шло к завершению, живя на расстоянии друг от друга, отношений и не было, застой и ожидание.
Ведите себя так, как требует ситуация, происходящее видите делайте выводы.
Юлия, доброй ночи !

Расставание будет неизбежным. А у вас начитается новая жизнь. Вы очень доверчивы. Закройте дверь в старую жизнь и вам откроются новые горизонты. Все будет хорошо !