К чему снится выдавливать что-то типа прыща на животе и видеть как струей вытекает гной. Долго я это делала, боли не чувствовала, крови не было,но очень удивлялась и кому-то говорила, мол ну надо же, - вопрос №4001245

сколько гноя… Все было забрызгано этим гноем, так и не поняла выдавила я все или осталось что-то, конца и края не было…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон хороший, обещает избавление от проблемы, которая долго не давала покоя, мешала нормально жить. Возможно это общение с каким-то неприятным человеком, проблемы на работе, в личной жизни. Единственное — не понятно будет ли проблема решена до конца, либо какие-то последствия все же дадут о себе знать.
Выздоровеете.