семья - вопрос №400188

подскажите пожалуйста какой нибудь заговор на возврат мужа в семью!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Нельзя дать один рецепт на всех, обязательно надо смотреть вашу пару и вашу совместимость.ведь можно и одним словом убить человека!
поэтому пишите в чат, посмотрим по фото и вашим данным и исправим ошибки .

На то она и жизнь… чтобы получать ответы..., но те… которые не повредят никому ни вам, ни вашим близким!

Будьте Любимы и Счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Нельзя дать один рецепт на всех, обязательно надо смотреть вашу пару и вашу совместимость.ведь можно и одним словом убить человека!
поэтому пишите в чат, посмотрим по фото и вашим данным и исправим ошибки .

На то она и жизнь… чтобы получать ответы..., но те… которые не повредят никому ни вам, ни вашим близким!

Будьте Любимы и Счастливы!