Когда я встречу свою судьбу , своего мужчину , свою любовь и каким он будет ? Анна ,30.07.1985 - вопрос №4003005

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет новое знакомство у вас совсем скоро, также вы присутствуете в мыслях мужчины из прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте я вижу что мужчина этот уже рядом скоро начнёт делать шаги в вашу сторону и вы этого мужчину знаете он с тёмными волосами и спортивного телосложение карие глаза с зелёным оттенком мужчина весельчак с уважением Юлия
это будет достойный человек хоть и немного эгоистичен. Встреча с ним будет летом 2022 года
Встретите. Это будет мужчина старше Вас с неудачным браком за плечами
брак у вас идет в 2022м году и благополучный… в новом году встретите свою родственную душу…