Анна, здравствуйте! Меня зовут Оксана, я по такому вопросу. Мы живем с мужем вдвоем и раньше у нас было все хорошо. Мы не богатые, но муж зарабатывал. А вот Сентябрь и вот уже считай половина Октября - вопрос №4003136

ни одного заказа нету, а если и попросят что то отремонтировать, то потом звонят и говорят не надо. Уже три так отказа было. Раньше такого не было никогда.И вот мы думаем может порча на безденежье или зависть. Как нам можно вернуть удачу и деньги привлечь.
1 ответ

Ответы

Возможно есть негатив, крадник, нужно делать диагностику по фото и подбирать способ для устранения причины