Почему иногда прокалывает то ребра на спине ..то на плече..несильно.но ощутимо и все это с левой стороны.не сердечное ли это? Кроме кардиограммы сердце никак не обследовала ..она была хорошая два - вопрос №4003323

месяца назад… есть хондроз и ВСД… последнее время много нервничаю и ношу часто ребенка на руках… но насколько я знаю сердце болит не так.
1 ответ

Ответы

С большей вероятностью! Это не кардиалгия! Вы сами ответили на свой вопрос-с чем это связано?-нервы, хондроз, нагрузки!