Здравствуйте, у меня свои темно-каштановые густые волосы, не так давно я начала их осветлять, но почему то они не окрашиваются в светлые тона после осветления. После 2-х осветлений получился - вопрос №4003377

светло-светло желтый оттенок, который не перекрывается никакой краской. Что можно сделать в домашних условиях? (Пробовала несколько красок из массмаркета типа паллета, гарнер, сйос, эстель)

Ответы

Здравствуйте.
Стремитесь не к чистому блонду на свой тёмный каштан, а к светлым тёплым оттенкам-карамель, бежевый, молочный шоколад, персик.
Здравствуйте Светлана.
Матрикс и Капус можно посмотреть и применить.