Здравствуйте, поссорились с любимым недавно. Скандал спровоцировал он.В целом ведёт себя странно, отдаляется от меня.Кажется мне,с другой женщиной он.Скажите, пожалуйста,я права? Екатерина - вопрос №4003728

изображение из вопроса изображение из вопроса
11.08.86 Сергей 25.10 .69
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все верно, делает ошибки. Так и будет ухудшаться. Сделайте чистку и гармонизацию отношений чтобы вернуть любовь и минимизировать ссоры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас самой негатива много, а мужчины появилась другая
Нету у него никого. Просто к вам любви нет. Вам лучше поискать другого мужчину дял брака.
Правы, конечно. Но и с той другой отношения не лучше. Вам просто повезло, что практически расстались.

@ SOFIA CHERNAYA