Здравствуйте! Видел сон, меня преследовали с целью убить, войны из средневековья с копьями, они как бы из прошлого а, я находился в жилом здание, мы там жили много лет назад, я ухожу от погоди - вопрос №4003828

переходя с одного балкона на другой, на этом я просунулся, войны меня не настигли, к чему такой сон?
1 ответ

Ответы

Добра и здравия.
Смотрите война, то что вас пытались убить — указывает на сложный период в вашей жизни, то что пытались убить копьем — указывает на недоброжелателей в вашем окружение, которые Наровчатову подставить вам подножку, или ударить в спину. А то что вы перепрыгивали с Болконский на болели, это удачное истечение обстоятельств, где Высшие силы помогут вам уходить от происков недоброжелателей.

@ SOFIA CHERNAYA