Добрый день! Вчера моей бабушке приснилось, что у меня появился молодой человек, я отправила ей фото парня, который мне нравится, и она сказала, что это он. Бабушка во сне с ним общалась, он ей очень - вопрос №4004035

понравился. А сегодня моей подруге приснилось, что у меня с этим парнем брак и у нас есть сын, но брак на грани развода. Подскажите, пожалуйста, что это могло бы значить, почему моим близким и родным снятся сны про меня и этого парня? Как моей бабушке приснился этот парень, если она его даже не видела ни разу и не знает вовсе?

Ответы

Значит этот парень дан вам свыше
Через Ваших близких людей Вам показали Вашего суженого. Будущее судьбе уже известно, и некоторым людям позволяют в него заглядывать.