Добрый день, эксперты! Интересует Евгений 29.12.1983 и Наталья 26.11.1984. Что чувствует ко мне? Какие могут быть отношения? Будем ли вместе? Нужна ли я ему? - вопрос №4004371

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Каждый сам по себе, нет движения. Он закрыт от вас, хранит все эмоции и чувства в себе и не хочет ими делиться, потому что не уверен ни в чем… и в вас в том числе. Он не торопит события, ему нужно время, чтобы оценить вас, присмотреться получше… Но он потянется к вам очень скоро.Он стабильности хочет, а думает, что вы не хотите этой стабильности или не уверен, что вы можете ему дать эту стабильность, почему -то он считает, что он у вас не один.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений серьезен к Наталье, сам хочет построить отношения с ней
Интерес и симпатия есть к Наталье, но очень много трудностей на пути… и многое скрывает…
Добрый  день. Вместе  будете, вы пара… взаимные симпатия  и уже влюбленность со  стороны мужчины в вашу  сторну  есть., и развитие ваших отношений  и выход на другой уровень вашего  общения  идет впереди, вы нужны этому  мужчине.
Добрый день идёт информация что мужчина ещё сам не знает чего хочет и с прошлым не решено идёт влияние женщины., к вам есть симпатии.Вам как не везёт на личном фронте и вина мужчины в этом, это было лет 7назад.Меня ещё тревожит ваш род, у вас по судьбе будет ещё брак но вас надо усилить и снимать негатив и на линию любви работать надо, ситуация не простоя.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Есть сомнения и у вас и у него, к сожалению, сложно вам будет, так как есть и другая рядом.
в целом мужчина хорошо относится, даже привлекает его… но искренних чувств нет, возможно есть еще женщина
общение возможно, провести время… но не совместная жизнь
Да — определенно нужны. И он так сам считает наверняка. И стремится к вам — настолько, насколько может себе позволить.
Только стремится он с переменным успехом. То бурно тянется, то уходит на дно.
и от этого у вас все недопонимания и вопросы.
Что то мешает ему-вам. Он пытается это преодолеть, преодолевает  — у него загорается надежда.
А позже снова откатывается на прежние позиции.
Мечется, переживает, выбирает.
Как то в ближайшие полгода не будет складываться у вас совсем. Много тревог выпадает. Боли сердечной и душевных метаний-выбора. Колебаний.
Нужно  — желательно бы -вам пересмотреть свой выбор с ним.
Здравствуйте. Мужчина испытывает к вам очень теплые чувства, есть любовь, привязанность. Вы для него ценная и значимая женщина, рассматривает вас на роль жены. Иногда могут быть и конфликты между вами, но по итогу в перспективе вы придете к семье.
Здравствуйте Наталья,  между Евгением и вами в данный момент витает неопределенность в отношениях.
Мужчина в данный момент думает об этих отношениях и решает для себя как лучше поступить.
Я вижу что вместе вы будете какое-то время, он всё  же испытывает к вам любовь и вы ему нравитесь.

Да я вижу что вы нужны ему, он строит планы, но так же я вижу что повышенный приоритет дает другой вещи.
Вижу что в течении следующего месяца вы и он полностью определитесь.
У мужчины есть чувства к Вам и романтические отношения тоже хочет и они возможны.
С ним возможны любовные отношения. Чувства к вам есть. Да вы ему нужны.
Вместе ну никак вам не быть, это Ваши иллюзии. Вас любит другой, не теряйте его из виду, чтобы потом не жалеть. А Евгений-просто попутчик.
Здравствуйте! Перспектив мало в отношениях. У Евгения есть еще кто-то.
Здравствуйте.Евгений осторожничает.не до конца понимает, Наталья его женщина или же нет.Отношения могут быть не плохими, но честно говоря я от него большой инициативы не вижу.к сожалению… есть ощущение, что отношения могут быть, если Наталья сама проявит инициативу.но ей это не надо...  потому что нужно мужчине делать шаги.
симпатия есть к вам… но к сожалению это не ваш человек для семейного счастья… простите сказок писать не умею…
Он просто сам по себе очень беспокойный. Сейчас чувствует а завтра сомневаться начинает. От этого сложности в отношениях. Однако и перспективы с ним есть.
Вы ему нужны, будете вместе. Любит Вас очень сильное, отношение хорошее, хочет развития.
Вы, как на одной волне, понимаете друг друга с полуслова, и дружить и общаться и иметь отношения сможете, вместе быть перспектива есть.

Доброго времени суток!

Мужчина по характеру холодный, серьезный, строгий, любит жить «по правилам» и «как надо».

К вам испытывает спокойствие и гармонию.

Шанс у вас есть на отношения, но если будут то немного позже.

Здравствуйте, он чувствует, что Вы испытываете симпатию и тянется к Вам.

Здравствуйте.

Мужчина испытывает теплые чувства. Но глубоких пока не просматривается. Однако Ваши отношения будут развиваться далее. У Вас будет взаимопонимание. Отношения могут быть страстными и энергичными. Вам вдвоем не будет скучно.

Всех Благ!