Здравствуйте Анна Сергеева!!У меня такой вопрос,у меня отпуск в ноябре и поедим в Питер и Брянскую область,но в Питере будет сначала проездом и после будем только 10,у меня там ещё женщина любимая и - вопрос №4005129

ей 45, с Мурманска туда в июне уехала и сегодня по этому поводу психанула.Скажите я с ней вообще встречусь? И буду ли я в Питере работать?
1 ответ

Ответы

Да встретитесь и будете работать в Питере

Натали