Здравствуйте! Скажите, буду ли я Новый год отмечать уже с мужчиной, с которым может быть сложатся к тому моменту отношения? Юлия 23.09.78 - вопрос №4005667

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно будете, это написано вашей судьбой.
Вы обретете счастья и много энергии  до конца этого года.
Счастья вам и успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, да
Отношения к тому моменту действительно сложатся, но новый год будете праздновать раздельно.
Новое знакомство    будет   - в ноябре ,  и  до Нового года  вы сблизитесь, новый год  можете встретить вместе.
Добрый вечер. Да, Вы будете отмечать Новый Год уже с любимым мужчиной. Сильный, смелы и мудрый. Немного старше Вас. Он первый Вас найдет и придет с известием.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. К новому году у вас уже сложатся серьезные отношения. Новый год отметите в паре, будет совместная поездка.
Здравствуйте. Да будете отмечать с мужчиной. Вы его знаете. Удачи Вам
Здравствуйте.Новый год у вас выпал с мужчиной, который вам знаком.Приятные хлопоты, предвкушение праздника.Всех благ!
Да будете с ним отмечать, счастливое время у вас будет.
Здравствуйте! Да, отношения ваши будут развиваться — вы симпатичны мужчине, совсем скоро перейдете на новый уровень общения и конечно же встретите Новый год вместе.
Здравствуйте! С мужчиной не будете отмечать. В паре будете только в следующем году.
Нет.Такого мужчину не вижу.Вижу одних ловеласов.
встреча празднования не будет в одиночестве. и то что доминирует карта удачи. ответ так же карт на желания да.
Да будете
Здравствуйте! новый год будете встречать в обществе мужчины. сложится все у Вас.
Здравствуйте. очень вероятно. Но мужчины пока такого нет, знакомство впереди.