больше, чем друг.. - вопрос №400632

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу обратиться к Вам за помощью, т.к. я сама уже запуталась! Рашид 26.07.87. Как он ко мне относится? Нужна ли я ему? Что будет между нами? Анастасия 28.03.87. Спасибо!

Дополнение автора от 01.10.12 12:36:33

ответьте, пожалуйста, на вопрос: как он ко мне относится? то что он не думает о серьезных отношениях, это я и так знаю, он сам говорил

2 ответа

Рашид ревнив и эта ревность может погубить отношения, он склонен накручивать себя сам.

он не думает о серьезных отношениях.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA