Добрый вечер, скажите, пожалуйста, к чему снится кормить мужчину во сне?) вроде кормила его жаренной картошкой, хлеб ему принесла в тарелке, что-то - вопрос №4006351

еще приготовила))
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон отображает известную поговорку: «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок». И во сне вы примеряете на себя роль хозяйки и жены. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оправдываться будете