Добрый вечер! Есть ли беременность у девушки ? Изменяет ли ей гражданский муж? У нее будет один муж ? И как с работой будет дальше?Она Юлия 02.10.1991 родилась в 8.59 утра - вопрос №4006529

1500 p

Дополнение автора от 14.10.20 21:03:37
Насчёт измен мужа он не изменяет!!! Попрошу писать не просто так, ведь важно каждое рассудительной мнение!!!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Об изменах мужа не может быть и речи, он вам верен и любит вас несмотря на трудности. Вы с ним останетесь вместе и муж будет только один. Вероятность беременности высокая. Поступит новое перспективное предложение к концу года, вы сможете поменять работу. Но главное не сидеть на месте, подать резюме, просматривать сайты. Это поможет решить ваши финансовые проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.1)Нет беременности. 2)Изменяет 3)2 мужа будет 4)С работой будет стабильность, но не сразу.В ближайшее время можете ожидать совершенно непредвиденных ситуаций, ждут трудности и проблемы, только источник этих проблем кроется в вас самой, в ваших переживаниях и сомнениях, если сможете трезво оценить все обстоятельства, то легко справитесь с чередой неудач.Вы справитесь.Всех благ!
Беременность просматривается, на счёт измены мужчины, нет, он чистый .
Дальнейшие Ваши отношения с ним, зависят от Вас.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что беременность будет уже скоро или же возможно сейчас есть, но срок очень маленький. Муж любит, измен нет. Замуж выйдет один раз официально. С работой все пока что будет также. В следующем году будут изменения в работе.
У вас с мужчиной очень напряженные отношения, не понимаете вы друг друга, не изменяет он, с работой возможно увольнение, мужчина будет другой.
Долгожданная беременность на раннем сроке. Муж любит и ждет не меньше Вас появления на свет своего наследника. Другого мужа было бы сложно себе представить, т.к все необходимые качества для благополучной семьи присутствуют, а самое главное-научились решать проблемы сообща, не валя друг на друга. Работа либо будет другая, либо переведут на другую, более доходную должность.
Добрый вечер. Так как  Ваша карта находится в секторе зачатия, то  можно сказать о зачатии, которое только будет формировать беременность. Из-за того, что девушка  ревнивая по жизни, ей кажется, что ей  изменяют. Но этого нет. Браки могут быть разные (официальные, гражданские), но их три

Здравствуйте. Зачем задавать вопрос, если вы сама уже знаете ( как вы думаете) ответ? Что бы что то о гражданском муже говорить-нужны и его данные тоже.

 В вопросе я увидела страх и очень сильное желание создать настоящую крепкую семью… состояться как женщина… А раз есть страх у него есть и причины-неуверенность в смоем мужчине и желание его привязать...

Беременность будет, муж не изменяет и не будет изменять, да у неё будет один муж, с работой будет всё хорошо и деньги будут приходить и проблем меньше станет
Он идет улыбчив позитивный шутит.вас любить… он идет выше вас ростом и очень общителный разговорчив.Да один муж у вас будет… вы беременна… у вас переживании беспокойств вижу это скорее связан с работой… у вас еще там не доброжелатель есть дама… финансы волнует возможно долги есть… муж вроде тоже работает… вижу в чем то устали… муж поддерживает вас… у вас будет новая работа 2021 году .но  еще будет выбор работать или остаться дома из за беременности…
Юлия, беременности сейчас нет, но время для зачатия благоприятное, беременность у вас  уже была в прошлом, родилась дочка, с мужем у вас всё в порядке, бывают ссоры, куда уж без этого, но вы быстро миритесь, ведь вы любите друг друга. Измен у него нет, и вы изменять ему не собираетесь.
С работой и финансами у вас будет всё стабильно, если вдруг начнут прижимать на текущей  работе — обманывать по зарплате, штрафовать за ерунду, то просто устройтесь в другое место, у вас не будет с этим  проблем, без работы вы не останетесь.
Серьезных мужчин в жизни не будет.Детей не вижу.Измены есть.Мужчина вам не по судьбе.Ловелас.
Здравствуйте, на сердце только один мужчина, муж верен и вскоре Вы получите этому доказательство, убедитесь; беременности или нет или, что скорее всего, опасайтесь выкидыша!
С текущей работой время заканчивается, вскоре уйдёте, далее очень благоприятная карта, найдете дело много лучше, интереснее, но она будет проблемной, тем не менее Вы предпочтёте её
Муж не изменяет. Брак один, на всю жизнь. По работе все наладится в ноябре.