Добрый день!Мы сейчас на расстоянии. Не давно мужчина приезжал в гости. Увидимся ли мы еще?Будет ли еще приезжать? Или сможет уже вернуться насовсем? Анатолий 22.12.65. Ольга 28.02.65г - вопрос №4007451

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ольга, мужчина в вас давно уже влюблен, чувства у него не проходят. Он истосковался по вам уже. Конечно, он думает о встрече с вами и он очень сильно хочет вас увидеть, у него болит душа, когда вы в разлуке. Вы будете вместе в будущем. Встреча у вас снова будет скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ОН вернется.
Здравствуйте, еще приедит.
Еще будет встреча
Здравствуйте Ольга. Увидитесь, будет приезжать.
Добрый день, скоро вернется насовсем, встречи будут у вас, он вас любит
Добрый день идёт информация что у вас с ним были отношения лучше чем сейчас раньше но на них со стороны повлияли негативно  и он как отдолился.Он на линии судьбы у вас идёт но ещё есть приграды и именно с его стороны негативные люди идут и женщина с прошлого.Насчет на совсем да шансы хорошие но надо вернуть те отношения которые были раньше года три назад.И с родными его найдите хороший контакт.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
На постоянной основе ему трудна пока остаться, но он будет приезжать к вам как только сможет.
Еще приедет несколько раз, но потом вернется. Все дело времени.
будет долгая переписка.  он устроит свои дела и приедет.  но по раскладу карт вместе вас не вижу.

Конечно, увидитесь. Он же не просто погулять по Вашему городу приезжал. Возвращения окончательного пока нет.
Здравствуйте. Мужчина к вам приедет насовсем. В перспективе у вас будут стабильные семейные отношения.
Здравствуйте, увидитесь ещё, если  сплетни слушать не станете, свидания будут неоднократно, насовсем — маловероятно
Здравствуйте! Приезжать будет, но на совсем еще нескоро вернется.
Здравствуйте
Несомненно что встречи еще будут. Тёплые, семейные. А потом и на совсем вернётся.
Вы будите с ним видится. Так как ваши пути не разошлись.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина еще вернется у вам, будет еще приезжать.А вот вернуться на совсем пока не может, еще не время.

Всех вам благ!
К сожалению, дорога закрыта и дальнейшие встречи не состоятся.
вернется на совсем… вопрос времени…
Эта встреча не последняя, приедет еще. Насовсем переезда не видно в перспективе на ближайший год
Здравствуйте. По раскладу вышло, мужчина о Вас думает, чувства у него к Вам есть, его к Вам тянет. Конечно Вы увидетесь и не раз. Встречи будут у Вас. В ближайшее время у мужчины будут мысли по поводу того, чтобы вернуться насовсем. Мужчина в ближайшее под года примет положительное решение. Удачи Вам
По-видимому больше не приедит. Не в его вкусе.
Он еще будет приехжать
По-своему дороги и ценны для него, в какой-то степени считает, что сроднился с вами, поэтому отказываться от вас у него нет намерения. Приедет, но уже не в этом году, ближе к весне следующего. Но этот приезд не будет окончательным. В течение полутора лет ваши ожидания касаемо окончательного воссоединения, осуществятся: мужчине захочется наконец определенности и более устойчивого в плане перспектив положения.
Здравствуйте, Ольга. Однозначно ещё увидитесь, т.к. мужчина имеет с вами кармическую связь, испытывает к вам достаточно глубокие и серьёзные чувства, он будет приезжать к вам регулярно. А вот насчёт вернуться насовсем — проблема имеется, по раскладу на ближайшие 3 года идут отношения на расстоянии. Нужно более детально разбираться и смотреть как можно повлиять на ситуацию, что можно изменить. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Насовсем чуть позже, увидитесь, долго быть по отдельности — не сможете.

Здравствуйте.

Увидитесь еще. И даже не раз. Но что касательно насовсем, то такое будет, но не совсем в ближайшее время.

Всех Благ!

Здравствуйте, мужчина приедет снова. Он в Вас заинтересован и не захочет отпускать.