Лезин Андрей Сергеевич 15.01.1991 Быкова Екатерина Николаевна 12.08.1998 Расскажите есть ли совместное будущее и как оно сложиться - вопрос №4008079

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. У Вас, как у пары прекрасное совместное будущее. Мужчина вспыльчивый слегка и может все иногда пойти не по Вашему плану. Он иногда лениться, но если Вы будете хорошим мативатором, он сможет добиться многого.
Мужчина сейчас находится в стадии поиска жены, поэтому брак не за горами. Также у него открыт финансовый канал в карте, поэтому надо развивать карьеру.
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да етсь будущее у пары.
Здравствуйте. Просматриваются конфликты между вами, непонимание. Они могут быть как внешними, так и внутренними. Каждый готов бороться за лидерство в отношениях. Обиды. Доказывание свой правоты. В дальнейшем желание развивать дальше отношения на более прочные. Но так же останутся при своём мнении и в твой же позиции, что каждый будет слышать только себя, проявлять эгоистичность.
Для    серьёзных отношений   пара  подходящая  .  Можно  создать семью и  это  не затянется на долго.
Здравствуйте.нет, совместного будущего не вышло… отношения выходят не продолжительные… разрыв из за третьего лица… у вас вообще как то в личном плане пустота выходит и отношения для опыта до определенного момента, пока вы своего человека не встретите… но это будет года через 3-4.
Удачи вам!
Здравствуйте! Между вами возможны легкие.романтические отношения без обязательств. К серьезным отношениям мужчина не готов.

Всех вам благ!
Здравствуйте!
Редкий случай, когда действительно есть потенциал и возможность его развить. Но надо работать над отношениями.
Отношения перерастут в брак.
У вас счастливое будущее, будете вместе как семья и дети.
сложатся благополучно ваши отношения… брак будет и двое деток…

Доброго времени суток!

У вас могут быть сейчас отчуждение, небольшая холодность к друг другу, но это временное явление.

В будущем все очень замечательно,  эмоциональная полнота, радость, любовь, гармония, приятные отношения, даже есть перспектива брака.

Не очень спокойные отношения, но, может быть, именно это обстоятельство приведет обоих в раж.Собственно, если поставить цель остаться в паре, то ничто и не помешает, на вид очень гармоничны, а некоторые нюансы пригодятся для баланса, иначе общение покажется скучным и бесперспективным.
К  сожалению будущего у вас нет, в этих  отношениях, все идет на короткий срок  вашего  общения.
Здравствуйте! Можете быть вместе, но мужчина любит занимать лидерскую позицию в отношениях и принимать все решения.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Есть будущее, все сложится благополучно у Вас.
Здравствуйте, ревность в отношениях и желание парня доминировать будет приводить к периодическим ссорам.
Добрый день.
Ваши отношения вполне могут привести к созданию семьи и браку.
Вашу связь можно назвать яркой, необычной, неконтролируемой.  Но тут важен один момент: вам не стоит проявлять инициативу. действовать, потому ваши поступки будут натыкаться не неадекватные реакции с его стороны, он может отдаляться, быть против, спорить с вами. У вас часто будут конфликты, частые разрывы отношений. Вообще, не вижу стабильности даже в будущем. Он вас будет то приятно удивлять, то наоборот.

Если вам нужны бурные эмоции-то вам с ним по пути.

Здравствуйте!

Будущее у пары есть, в том числе и на создание семьи, но серьёзным испытанием станет вмешательство другой женщины.