Спрос на товар - Иркутская область - вопрос №400919

Как определить спрос на товар, еще находящийся в разработке?

Лучший ответ по мнению автора

Прежде, чем приступать к разработке, необходимо провести маркетинговое исследование, целью которого и является потенциальная востребованность предполагаемого товара.

Ну а у вас, к сожалению, пока не товар, а некий результат разработки...

Опишите свой «товар» — я подскажу конкретней

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через опрос, составленный для определения приоритетов в потребностях.

для более подробного ответа — обращайтесь.

Начать УЖЕ СЕЙЧАС продавать этот товар