Здравствуйте! Что происходит в личной жизни у Артёма 10.09 гр? Что чувствует,думает, какие планы на Юлию 12.06.1985гр? что ждёт в будущем - вопрос №4009712

600 p

Ответы

Приветствую!

В личной жизни мужчина ухаживает за девушкой, недавнее знакомство у него, завязавшийся интерес, небольшая влюбленность.

Знакомство это с вами, в мыслях вы вызываете радость, ваша встреча в голове последняя. На сердце тоже чувства, небольшой восторг и очарованность. Готов себя проявлять, но о серьезном пока не думает.

Молодой человек в принципе не склонен к романтике, живёт умом, а не сердцем. Видит все изъяны и недостатки в женщине. Не самая лучшая карта для отношений, мужчина больше склонен к уединению.
Скорее разрушение отношений впереди, чем их созидание.
Состоит в отношениях, есть взаимные чувства. Есть мысли о ней, конкретных планов нет.
Ненагулялся, не будет серьезных отношений с ним.
Здравствуйте! Мужчина не очень хочет серьезных отношений, больше легких. Общаться ему нравится.
Личная жизнь бьет ключом. В Юлию влюблен. В планах развивать с ней отношения
Влюблен. Все мысли заняты Юлией. Мысли двоих пересекаются в направлении создания семьи.
О встречах думает.
Здравствуйте, Юлия. Планы у Артёма были на вас серьёзные, но их разрушила другая женщина, увы. У вас просто огромный клубок негатива со стороны третьего лица просматривается. Есть у Артёма другая женщина. которая чинит вам препятствия и делает гадости. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте!

Артём показан как несвободный. К Юлии больше сексуальная тяга, также рядом с ней он отдыхает душой, чего нет в настоящих отношениях. Планы на будущее не строит, перспектив на что-то серьёзное с ним нет.

Есть серьезные разногласия, причиной тому другая, делает на него опор, чтобы про Юлию забыл навсегда.
Ничего и никаких планов не строит.Не по судьбе.
Больших планов нет, но намерен продолжать общение, уютно и комфортно ему с ней

Здравствуйте.

Мужчина планирует развивать отношения. Флирт, ухаживание, внимание. Он не строит планы на далекое будущее. Однако на ближайшее есть и он хочет попробовать отношения. Ему хочется стабильности и эмоций. Ждите от него внимания.

Всех Благ!

Здравствуйте, за ним бегает девушка, которой он мало интересуется. Но влюблен он в другую.
Здравствуйте!
Артем у меня выходит по картам не совсем свободный. Он очень общительный человек, всесторонне развит, умный, он очень любит женщин, женское внимание, тут он им не обделен.Он ищет себе необычную спутницу по жизни, для него тема брака остается не решенным вопросом.Да, он к вам пристально приглядывается, но он еще вас не выбрал именно одну для серьезных намерений.Вы еще будете общаться, вы ему нравитесь и он вас не обидит, есть между вами доверительный контакт.Что будет дальше, нужно время. Он сам к вам проявится, точнее, ждите, он еще будет вам писать и звонить, перспективы есть.