Что у мужа ко мне? Любит меня? Что у него к другим? считает ли он меня красивой?Наше будущее,настоящее. И все что увидите. Спасибо Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96 - вопрос №4010178

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Мужчина любит Вас, считает прекрасной и эталонной для себя. Однако ему в этих отношениях тяжело. Исходя из энергетической карты — отношения кармические, которые призваны дать опыт что одному партнеру, что другому. Также это значит, что подобные отношения не будут легкими, пока оба не отработают все то, зачем встретились.
Он любит Вас и это однозначно. Его посещают мысли об уходе из семьи, возможно он даже несколько раз и пытался это сделать. Не следует рвать эти связи, так как Ваш совместный путь должен продолжаться.
Ваша семья должна существовать.
Мужчина очень огненный, поэтому решение иногда принимает скоропалительные. В этом его проблема. Упертый и даже очень, но правдолюб. Ему нужна та женщина, которая будет держать его в узде и иногда остужать его пыл.
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Считает вас самой красивой, у него и у вас, будут романы на стороне.
Любите его так же, как он Вас, и никогда не сомневайтесь. Мужчины, чувствующие женскую слабинку, начинают терять к ним интерес. Ну а пока все замечательно, хотя в жизни случается всякое, в т.ч. и недопонимание.Это нормально.
Вас считает очень красивой, вы в его вкусе. На других женщин также обращает внимание и проявляет инициативу для знакомства. В вас нравится внешность, сила характера и что вы эрудированный человек, способный справиться с очень многими задачами, ему это важно в женщине. Ваше совместное будущее возможно.
Женился  на вас по любви, со временем в  каждой  семье бывают такие периоды, когда идет недопонимание, после котором мужчина или  женщина  начинает  искать то понимаие на  стороне, в вашем  случае, ваш  муж  так и поступает, есть еще  общение  у него  с другими  женщинами. К  сожалению  будущего у вас  нет.
С момента знакомства Вы конечно очень изменились внешне, но Дмитрий любит Вас по прежнему. К другим женщинам интереса нет
Здравствуйте. Ваш мужчина любвеобильный… правда не  на прямые измены. Любит флирт, любит внимание от женщин и потому вам никогда не удастся расслабиться и  жить в гармонии с ним. Ему все время нужны эмоции и драйв и, как минимум, любовные переписки и флирт с другими женщинами будут в его жизни всегда…
ваши сомнения могут мужу от вас охладить… любит и будет с вами…
Да любит вас. К другим у него ничего нет. Нету никаких соперниц и любовниц. У вас хорошее будет с ним будущее.
Здравствуйте! У мужа к Вам чувства, Вы главная женщина. Внешне, его настроение может меняться, но он любит вас. Другие женщины — это внешний фон и не более того. В настоящем он желает больше Вашего внимания.Внешность его полностью устраивает. Он Вас ни с кем не сравнивает. Вам желательно немного оживить отношения, избегайте скуки и однообразия.
Я вижу, что между вами будут развиваться отношения, любит и достаточно сильно. Считает красивой. Между вами будут прочные и даже серьёзные отношения. В настоящем присутствует затишья, отношения пока не сдвигаются с места, но требуется время. До конца года отношения перейдут на Новый этап
Остыл сексуально, во всем остальном нормально. На других засматривается по причине неудовлетворенности. Поэтому чтобы не сделать в дальнейшем ошибок, вам можно все исправить через очищение и гармонизацию вашей связи с ним.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте! Будете вместе. Муж любит Вас, к другим у него ничего нет.
Здравствуйте, Анастасия. Ваш мужчина любит другую женщину, к сожалению. В течении года у вас показано расставание с ним, увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Серьезного ничего.Мужчина вам не по судьбе.Ловелас.интересует только интим.

@ SOFIA CHERNAYA