Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня вопрос. Как понять знает ли меня Иисус Христос? И слышит ли Он меня? Заранее спасибо - вопрос №4011830

Лучший ответ по мнению автора

Все, кто уверовал в Иисуса Христа являются детьми Божьими. И Бог знает и слышит каждого из нас. Поэтому нужно быть уверенными в том, что Господь слышит наши молитвы — иначе зачем их приносить?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте. Господь праведников слышит. Это откуда-то из библии. Слово слышит означает, что удовлетворяет желания праведников. Поэтому слышат Вас или нет Вы можете легко определить по тому, выполнено ли то, о чём Вы сказали.
Если же Вы задаёте вопрос о слышит в буквальном смысле, то, не знаю как Иисус Христов, но Бог Вас точно слышит, потому что для того чтобы являться Богом существует естественное качество и необходимость, чтобы Богу было известно всё и все.