Добрый день! Что ждёт этих людей в будущем? Есть ли планы у мужчины по поводу этой девушки? Когда состоится встреча? Благодарю за ответы. - вопрос №4012435

600 p

изображение из вопросаизображение из вопроса
Денис 09.12.1985
Наталья 10.05.1981

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что мужчина не готов к серйозным отношениям и у него есть хитрость. Девушка достойна лучшего мужчину, он ей не по судьбе, и он думает ещё о другой девушки. Советую ему не доверять много слез от него будет и он склонен изменять. Дедушка кровный с того света девушки против этого мужчины, и меня тревожит мама девушки. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полные, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины на данный момент симпатия больше дружеского характера. Тепло, искренность, но без сильных чувств и привязанности. Встреча вскоре состоится, но серьезных планов на данный момент у него нет. Человек не прочь оставить все, как есть. Он не будет проявлять яркую инициативу, чтобы было какое-то динамичное развитие + разные темпераменты и взгляды на некоторые вещи.
Здравствуйте, Наталья.
Денис влюблен в вас,  встреча вскоре состоится, но вы многого боитесь и во многом сомневаетесь, и это становится обоюдным.
У мужчины есть планы в отношении девушки, есть симпатия влюблённость, будет проявляться
Здравствуйте
Мужчина не настроен на встречу

Здравствуйте!

У Дениса планов нету. Также нету чувств, он скрывает что-то, ничего к вам не испытывает.

В ближайшие 3 месяца запутанность в отношениях, Наталья иллюзии строит, потом прекращение общения.

Сейчас занят
Планы определенно есть, но только не соответствующие Вашим.Встретитесь скоро, только душевности в нем не ощущается. Вы сильная для него, не справится.
Здравствуйте! Вас ждет общение, но общение постоянно прерывающееся. Мужчина не имеет конкретных планов, но временами его очень сильно тянет к Вам.Встреча не скоро. Срок исчисляется неделями.
Есть будущее в этом союзе. Состоится встреча и я вижу, что будет развитие отношений
Благородный мужчина со своим внутренним стержнем. С ним может быть все серьезно, вплоть до брака. Или не быть ничего, кроме интима. Для жизни выбирает одну и как правило женится, но гуляет со многими.
Мужчину интересуют только деньги.Альфонс по натуре.
Здравствуйте! В ближайшие две-три недели может быть встреча. Мужчина не знает, чего хочет, не уверен в своих планах. Поэтому гладкого развития отношений не будет.
Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина думает о вас, строит планы на счет встречи с вами.В ближайшие 7-10 дней будет сообщение /звонок от него.Сама встреча показана в ноябре месяце.

Всех вам благ!
Будущего  нет в этих  отношениях, возмоно быть приятному общению и только, все идет на короткий  срок.
Возможны отношения с ним.
Будущего нет. Нету планов у мужчины. Временные отношения, чтобы использовать.
Здравствуйте. Мужчина что-то скрывает, есть тайна или секрет, недоговаривает Наталье что-то важное. Общение у них продолжится, перспективы на будущее хорошие, кармическая связь имеется. Срок встречи пока не определён, но она состоится однозначно, у Дениса есть серьёзные намерения в отношении Натальи. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
У него другая женщина. Планов нет, для себя по ситуации он сделал необходимые выводы и опыт, в котором был заинтересован, получил. Развития не просматривается в ближайшие месяцы.