Здравствуйте, скажите пожалуйста, все ли нормально с щитовидной железой у моего отца, дело в том, что сначала ему ставили зоб, так как у него сильно повышены гармонии, а теперь говорят, что все - вопрос №4014301

хорошо, все при тех же повышенных гармонии.
1 ответ

Ответы

У отца изменения в тканях железы есть, они никуда не делись, по протоколу узи ( хронический аутоиммунный тиреоидит вероятно у отца .

нужно лечение у эндокринолога .