Беременность и рождение детей когда будет ? Мужчина 20.05.1979 : женщина 24.12.1990 - вопрос №4016308

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В течение 1,5 лет, возможно и раньше. Мужчина хочет быть именно с этой женщиной. Он любит ее. Здесь без вариантов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Пока не видно этого. Есть ощущение препятствия какого то.
Беременность   возможно на  следующий год ., и  чуть позже по времени.
На ближайшее будущее не проявлено такое событие. Со стороны мужчины идут сложности.
Лучше не надо
Светлана, мужчина сейчас успешен, но его успех под большим вопросом.Подождите планировать детей, он еще не ушел полностью от прежних отношений.
Физически способны, морально не готовы. За полгода многое может измениться в отношениях, вижу их не стабильными, но если решите рожать, то и проблем не будет, до конце следующего года сможете уже нянчить.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте! За полтора-два года может быть рождение дочери.
В течении полугода будет беременность
Здравствуйте. Детей в этой паре не будет, увы, есть негативная родовая программа на бесплодие. Через литьё на воск можно просмотреть подробности встречи и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, у Вас будет беременность, скорее всего, по ЭКО. Но нужно смотреть весь гороскоп со временем рождения.

Здравствуйте.

У Вас удачный период будет в начале следующего года. И большая вероятность забеременеть.
Всех Благ!

Здравствуйте. В следующем году возможна беременность у вас… рождение в 2022 году, в начале года..
Удачи вам!
Доброго времени суток, Светлана. К Вашему сожалению, на ближайшее время наступление беременности у Вас не просматривается. Этому мешает сочетание двух негативных нумерологических факторов в дате Вашего рождения. Во-первых, Вы рождены в 1990 году, который заканчивается на ноль, а ноль, как известно, число лихое, число пустое, и несёт в Вашу жизнь лихо и пустоту, в том числе и в плане деторождения. Второй фактор — это число 24 = 6 х 4, да ещё 2 + 4 = 6. Таким образом в этом числе заложено 5 скрытых шестёрок, да ещё 12 месяц — 2 скрытые шестёрки. Итого их целых 7 штук. Отсюда следует, что нечисть по жизни строит Вам козни, да ещё и Вас самих во искушение периодически вводит. Негативное влияние этих двух нумерологических факторов надо убирать. Для этого в магии существуют специальные обряды.