Ближайшие события в моей жизни до конца 2020? Александра 17.12.1993 - вопрос №4016475

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, любовная жизнь активизируется к декабрю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
До конца года осталось не так уж и много, но у вас будут небольшие но приятные моменты, что для вас буду важны. Это не связано с личными отношениями, чего вы очень ждете, нет, но будет связано с вами, с вашим окружением. Вы будете довольны. Радуйтесь и наслаждайтесь жизнью.
Вижу, что в ближайшее время у вас будут развиваться отношения с человеком, которого можете знать уже сейчас, также просматривается крайне удачный период в карьере, ждет открытие финансовых дорог
Здравствуйте! Только хорошие и позитивные события. Поймете, что скоро Ваши главные мечты осуществятся.
Вы замужем и живёте со свекровью. Отношения с мужем зашли в тупик и Вы стоите перед выбором, как выйти успешно из этих отношений. Вы притворяетесь, что всё хорошо, но на самом деле общаетесь с другим мужчиной, но скрываете данный факт. Из семьи Вы уйдёте. Ещё идут конфликты и проблемы, связанные с финансами. Все эти тайны и непонятки закончатся. Всё это произойдёт, когда Вы уйдёте от мужа.

Здравствуйте, Александра!

Романтические отношения, приятные встречи, свидания с каким-то человеком.

Но под конец года он то ли вынужден будет куда-то уехать (или например, отмечать НГ не с вами), вас это немного расстроит.

Но не теряйте веры в себя и свои мечты из-за этого.

Успехов!

Ярких событий личной жизни не наблюдается…
Здравствуйте Александра. Значительно повысится настроение, будут приятные знакомства, готовы к переменам Вы. Вижу развитие общения с важным мужчиной, который поможет Вам.