рушится жизнь...помогите (Зовут меня Айгуль,родилась в Казахстане город Павлодар 28.10.1985 23:30(около) ) - вопрос №401717

Не знаю получу ли я здесь ответы на свои вопросы, но выбора нет.Началось все с того что в 2-го июня моя дочь(05.12.2006) сломала руку. И с тех пор все начало рушится…В итоге я без работы по сей день(уже было много предложений, но постоянно что то происходит), собираемся разводится с супругом(мучают сомнения стоит ли сохранять семью с человеком, которого не люблю,слишком много обид ), постоянные ссоры с мамой, нервы на пределе, жить не хочется. (Только у меня просьба, ответьтте пожалуйста только если действительно обладаете даром, просто за последние пол года пропала вера и жизнь на грани, не выдержу)

Ответы

Добрый день. Могу сказать из выше написанного что проблемы идут от обид. На самом деле Ваше неумение построить отношения в семье привели к этому результату. А ведь любовь была и есть. Только амбиции превыше. Вы сейчас пытаетесь разрушить жизнь себе, мужу и ребенку. Думаю пришло время встряхнуть себя. Обращайтесь в чат. (платно, но доступно) помогу.