Общая характеристика жизни - вопрос №401718

Здравствуйте!

Я, Татьяна, родилась 06.01.1978 в 23.15 с. Георгиевка Алтайский край. Уже много лет в моей жизни ничего не меняется. Не живу, а существую. Нет ни женского счастья, ни стабильного дохода — хватает только на самое необходимое. Изменится ли что нибудь в моей жизни? Если да, то когда и как? Благодарю за ответы.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Причины такого положения дел комплексные — как кармические так и связанные с особенностями вашего характера.

Нехватка энергии и невысокая самооценка попросту не дают вам того фундамента что привлекает позитивные события в жизнь..

Такая ситуация не будет продолжаться вечно и станет более гармоничной примерно через год. Сначала пойдут подвижки в личной жизни.По фото можно дать конкретные рекомендации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

жизнь изменится с появлением нового мужчины. через год.

за подробной консультацией обращайтесь ко мне лично в чат!

Здравствуйте! В 2014году будут улучшения в вашей жизни.Но сами они не придут вам надо себя подготовить, провериться на негатив.почистить энергетику и с радостью их ждать и зазывать.Всего доброго!

Татьяна Вы правы идет период мертвый.  Сделала Вам женщина молодая, мстила. Видно вы знаете за что. Что делать? Менять все в жизни нужно.

У вас полоса застоя. мужчины, которые притягиваются — сперва любящие и заботливые, затем резко,, грубеют,, и хамят.Перемены медленные. Вас тормозит негатив от женщины.Вам нужно занатся своим энергетическим здоровьем