Приснился сон такой, что я уехала в город, к подруге, там были её друзья. И вдруг ни с того ни с сего приезжает парень который влюблен в меня и предлагает встречаться, но я ему отказываю он уезжает, - вопрос №4017861

а после я узнаю что после этого отказа он подсел на наркотики и с ним все плохо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если этот человек есть в реальности, то, Ваш сон о том, что, парень страдает и ждет перемен в Ваших отношениях. Если это приснился незнакомый человек (который влюблен в Вас), то, такой сон означает проявление чувств от тайного поклонника. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это говорит о том, что человек, который в вас влюблён очень тоскует и хочет быть с вами рядом, но не получается, и он чувствует себя горько из-за этого