Здравствуйте у меня 5 день тянет живот а до месячных ещё около 4+ дней, очень опухола грудь и вылезли вены иногда поясница побаливает, может это быть признаками беременности? И может есть какие - вопрос №4018359

нибудь другие признаки помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Те изменения, которые Вы описываете, могут наблюдаться и перед менструацией. На данный момент наиболее достоверным признаком является результат УЗИ, также можно сделать тест на беременность, который продаётся в аптеке. Есть достаточно много вероятных и сомнительных признаков беременности, но зачем гадать, если есть более проверенные способы. Будьте здоровы!