Здравствуйте. Любит ли меня мой муж?считает ли меня красивой? Есть ко мне секс интерес? Вооьще нет такого что я приелась и что воспринимаюсь как что-то привычное, постоянное? Что хотел бы, чтобы я - вопрос №4018445

600 p
изменила в себе? Что у него к другим (хочет ли знакомиться, общаться, изменять?) собирается ли в ближайшее время на день водителя идти в кафе (где-то конец октября — начало ноября), если да, то возьмёт меня с собой? (он знает, что я против таких заведений и знает, что может быть скандал) зачем вообще иногда может поцотив кафе (например пьёт на работе, потом может пойти в кафе с мужиками, при этом иногда отключает телефон (чтобы я не названивала)… посмотрите пожалуйста наше настоящее, будущее. Все что увидите. Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чувства у него несомненно есть, есть любовь к вам. Вы для него женщина красивая, привлекательная. Вы стараетесь, ухаживаете за своей внешностью и он это видит. Вы не приелись и это очевидно. С вами он получает разнообразные эмоции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Считает вас красивой и привлекательной.Вас очень сильно любит.Сексуальная совместимость высокая.Да у вас общее будущее семья. Дети. Сильная пара, хорошая совместимость. По поводу измен, когда вы познакомились мужчина выбирал между вами и другой женщиной. Вы вроде и сами о это знаете. Сейчас измен нет.Флирт есть небольшой на стороне у него.В кафе пойдете вместе.Отключает телефон, чтобы побыть наедине с друзьями и самим собой.Всех благ!
Это сложные отношения, типа — «Удав и кролик». Вы выступает в роли удава, захватывая свою жертву и распоряжаясь её судьбой. Собственно, как и судьбой пары. Если у вас настоящие чувства, то у пары есть небольшой шанс на существование, но для этого вам придётся ослабить свою хватку.
Все будет так как вы захотите и не иначе.
Ваш муж    не  думает о других  и не ищет  интереса на стороне.Его  вы   притягиваете и  он   хочет   быть с  вами — не накручивайте себя и его .  В кафе  он  пойдёт  с друзьями — там жён не  будет, это  профессиональный его праздник  и  ему  хочется  быть    без    контроля с  вашей стороны. В  настоящее   время    вы немного   давите  мужа   но это не  ведёт  к  разрыву .  Он   любит вас  и   очень дорожит семьёй.
Знает по своему любит провоцирует, изучает компромат на вас собирает с целью в дальнейшем быть подстрахованным на всякий случай
Он любит Вас, но он устал. Иногда хочет почувствовать свободу. Измен не видно, но в компании мужчин, которые могут быть с женщинами. Поэтому риск все равно есть. У вас мало общих интересов, ему было бы легче, если бы Вы их разделяли. И в кафе он Вас звать не будет. Ему не нравится, что Вы постоянно на него давите, не можете спокойно с ним расслабиться и «позажигать» в кругу друзей. Такие отношения не приведут к хорошему. Нужно менять свои взгляды. Пока еще он испытывает к Вам чувства, но усталость скоро возьмет свое. Научитесь понимать его, пока еще не стало слишком тяжело.
вы слишком его контролируете… возможно стоит  составить ему компанию, стать его компаньеном во всем… может самой инициировать новизну в жизни, включая интимную сторону
Да любит вас.
к сожалению у вас с ним долго не продлятся отношения… простите сказок писать не умею…
Анастасия муж с вами будет жить ещё долгое время, он вас любит.
Вы его как женщина привлекаете, ему не нужно изменять вам.
Как женщина вы его притягиваете… но с друзьями ему веселее… и можно расслабиться…
Муж считает Вас своей собственностью, скорее не любовь преобладает,  а власть; он считает что Вы хорошеете со временем, секс-интерес не то, что есть, есть верность в этом, вопросе, верность в союзе с Вами, вообще, по ощущению, не привязан ли он к Вам чарами, про то, что Вы приелись или нет — получается, что он рад такой удаче, что Вы в его доме, он считает Вас своей удачей, везением, он хотел бы чтобы Вы стали более таинственной, меньше рассказывали о себе, может о своих бытовых делах, это нужно ему, чтобы чувствовать атмосферу свиданий, в ближайшее время у него в планах есть поход и дальний, кстати,  с женщиной, скорее всего это Вы, потому что, судя по предыдущим картам, он полностью Ваш физически, он против того, чтобы Вы употребляли алкоголь, потому что считает, что мать его детей должна быть здорова, чтобы её поведений не отразилось на его потомстве, телефон отключает, чтобы не портили веселье, ему действительно очень весело и он считает, что может себе позволить расслабиться
Ваш муж любит вас, ревность большая, его поведение говорит о том, что иногда ему хочется побыть в кругу друзей, отвлечься, отдохнуть,
Здравствуйте.
Очевидно муж любит вас, есть сексуальное желание, есть чувства, хотя порой ему тяжело — на душе будто камень, хотел бы, чтобы вы больше доверяли ему, отпускали. Для этого необходим диалог — вы из тех женщин, которые могут четко выразить то, чего на самом деле хотят. Поговорите с ним — он услышит.
Не вижу в его поле других женщин, не вижу измен в будущем. Очень к вам привязан, на других дам не смотрит.
На праздник хотел бы пойти вместе с вами, но при условии, что вы не будете ругаться. Конфликты ему даются тяжело, в дальнейшем от нервов могут возникнуть проблемы со здоровьем. Лучше любую ситуацию решить мирно.
Карты говорят, что при всех трудностях в ваших отношениях есть настоящие чувства, искренность, тепло, любовь и забота. Можно даже сказать, что ваши отношения кармические — вы должны научить друг друга чему-то, показать те стороны, которые нужно усовершенствовать.
В дальнейшем будете вместе, достаточно крепкий союз, хоть и нельзя назвать ваши отношения с мужем гладкими. Тем не менее, главное любовь, а она у вас есть.
Здравствуйте!
Мой ответ в видео
Здравствуйте! Любит Вас. Его все устраивает в Вашем облике и все сравнения идут в Вашу пользу.Измен с его стороны нет, да и потребности в этом также нет. Но, иногда испытывает потребность побыть в мужской компании. Но, он не позволяет себе лишнего.Вас с собой возьмет и Вы хорошо проведете время.Особых сложностей между Вами не видно. Ваша пара устойчива.
Он вас любит.Но наступил момент в отношениях, когда нужно что то менять.Не потому что все  плохо, а чтобы не было застоя и монотонности.
В кафе он хочет пойти без вас, но в ваших силах сделать так, чтобы он туда не пошел.
В паре есть непонимания, Дмитрий старается лишний раз не провоцировать Вас, промолчать. Потому что любит и ценит ваши отношения. В душе мечтает, чтобы Вы изменились (скорректировали вес), но это не мешает ему по прежнему Вас любить
Здравствуйте, Анастасия. Уже писала вам, что, к сожалению, у вашего мужа есть любовные отношения с другой женщиной, к вам влечение снижено, он предпочитает интимную жизнь разнообразить с другой. Возьмёт вас с собой или нет будет зависеть от молодого мужчины (от его сотрудника по всей видимости). Он вам во-всю изменяет, увы. Вам нужно избавляться в срочном порядке от соперницы, если вы хотите сохранить брак. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Для Дмитрия все живо в отношениях с Анастсией.
Я не исключаю  — что «на днях» у них был-произошел какой то (очередной) разговор. Вероятно, с подачи Анастасии — она что то пыталась либо выяснить, либо утвердиться в его чувствах.
Потому что в данный момент Дмитрий стремится мысленно — расставить точки, выяснить, устремлен к разговору, к ней. Что то хочет ей доказать-донести.  Что она не права, ошибается.
Кроме того -у него сейчас разбитое( раненое) сердце — ему больно. Скорее всего — это подозрения или выяснение с ее стороны.
Он не собирается разрушать этот союз — но у него в данный момент дурное настроение.
Союз этот сохранится надолго — но будет колебаться подозрениями самой Анастасии… и нежеланием Дмитрия отчитываться и прогибаться под ее требования.
Подсознательно он сейчас хочет самоутвердится в своей мужской самости. Почувствовать себя хозяином своей жизни.
Я бы посоветовала Анастасии перестать его подозревать… а тем боле упрекать или дергать.
Судя по раскладу -у него есть некое общение на стороне. Он предпочитает это тщательно скрывать. ему самом неприятно все это. Но так он хотя бы может как то отвлечься от рутины и давления.
Но это не измены — как таковые. Все больше для поднятия самооценки. Самоутверждения.
Он пойдет в это кафе — там он желает расслабиться и получить удовольствие с друзьями, может и выпить. Он ждет этой встречи.
Вас не возьмет — да и не место вам там. Это сугубо мужская и довольно буйная компания.
Здравствуйте.
Вы показаны женщиной его мечты, вдохновляете, направляете, видно задаете тон отношениям!.
Дмитрию нужен стимул, чтобы двигаться дальше и развиваться-его стимул это вы!
Мужчина однолюб-в мечтах есть другие, в реале только-вы одна!
Возможно обойдется без кафе-поход отменит, но отметит в мужской компании.
Ослабьте хватку, видно ему тяжело-поэтому и выпивает, не ограничивайте его личное пространство, не давите на него и он будет благодарен вам, положительные изменения в отношениях заметите сами.
На будущее выпадает карта развития, потенциала и динамики, достижение желаемого.