Здравствуйте. Состоится ли наша свадьба в июне, июле след года? Планируем именно в какой то из этих месяцев. Дина 06.12.1990 Денис 05.07.1988 - вопрос №4018474

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него здесь очень теплое отношение к Вам просматривается, он Ваша как поддержка и опора просматривается, рядом Диной вижу как мальчика и девочку по картам показало… ощущение дети… девочка, возможно тут постарше. Что касается свадьбы, да здесь по картам просматривается, что свадьба будет он очень хочет семейного очага.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина сбежит.
Перспектива есть, ну почему то идет информация что не он будущий отец ваших детей и не только в плане мужа
Ничто уже не изменится. Вы можете перепланировать со временем дату бракосочетания при желании, но сам факт остается фактом, — во второй половине грядущего года вы станете одной счастливой семьей.
да, свадьба состоится…
Здравствуйте. Да, свадьба состоится летом. Идёт в начале августа.
Здравствуйте.Свадьба состоится, будет пышной, она ложится на август месяц.Мужчина любит вас.Всех благ!
Да состоится свадьба.
состоится в июле месяце… и благополучно…
Здравствуйте.Да.летом поженитесь.в июле месяце у вас будет свадьба.всё будет отлично.вы хорошая семья будете.и люди любящие друг друга.
Здравствуйте! Состоится. Обстоятельства сложатся в Вашу пользу. Свадьба получится замечательная.
Ваш видео ответ:
Свадьба будет в намеченный срок, вы уже, как одна семья, осталось только оформить отношения официально. Начало июня дата подходящая, потом уедете в отпуск, незабываемые события и позитивные эмоции будут только еще больше скреплять отношения, уже, как мужа и жены.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Свадьба состоится… на расписаться надо первого или десятого числа…
Здравствуйте, свадьба состоится, но вы должны быть к тому, что ваши отношения на этапе подготовки к торжеству пройдут через множество испытаний, связанных с ссорами и конфликтами.