Здравствуйте. К чему снится сон такой? Есть вкусную запечённую скумбрию? - вопрос №4019098

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть вкусную рыбку, это по сути получать удовольствие от доходов, исполнения желаний. И чем жирнее рыбка, тем весомее)) А если сами запекали, то это заслуженных доход, хоть и давшийся нелегко, с большой энергетической затратой, с «жаром и огоньком»))
И смотря как ели — если мелкими кусочками, то это постепенное «щщастье», а если целую, то может сразу привалить большой кусок))
Всего доброго.