Моя личная жизнь на ближайшие пол года Кихтёва Ирина Владимировна 08 мая 1992 - вопрос №4020842

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

В начале идет крах старого, всего отмершего, если сейчас есть какие то привязки, общение, отношение — все уйдет. Чтобы построить новое, нужно обязательно разрушить старое. В ближайшие пол года будет знакомство с мужчиной. Приятные чувства, радостные эмоции, радость, влюбленность. Парень яркий, активный, стремительный, энтузиаст. Ровесник по возрасту, возможно Овен, Лев, Стрелец по гороскопу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут  кардинальные перемены в январе 2021 года. Встреча которая полностью  изменит  вашу жизнь
Будет несколько знакомств с женщинами, к одной из них вы испытаете очень сильные чувства.
пока все будет по прежнему.
новое знакомство с перспективой…