Здравствуйте уважаемые эксперты. Снова обращаюсь к вам за помощью. Суть в том, что я совершенно запуталась в жизни и в себе! Ощущение, что иду вдоль чёрной полосы и никак не могу свернуть! - вопрос №3317712

600 p
Этокасается и личной, и финансовой сферы… Есть отношения с мужчиной, но он то появляется, то исчезает. Устала от одиночества и ещё больше от себя! Ни с кем не общаюсь и вообще полностью ушла в себя. В прошлом очень позитивный и добрый( но жёсткий) человечек, стала совершенно не восприимчивой к чужим радостям и горестям! Совершенно всё равно на всё и всех! Ощущение, как будто из меня это вышло и осталось то, что сейчас я из себя представляю. Ненавижу себя за это, но не могу заставить себя измениться! Всё в штыки! Понимаю прекрасно, что это следствие моих отношений с мужчиной, стараюсь всё забыть, отпустить, но стоит мне перестать о нём думать, он начинает сниться, в результате опять плохое настроение и безысходность… Мне говорили и не раз, что отношения с ним кармические и мы будем с ним всегда( и он не отпустит), но так жить, лучше не жить вообще… Я Марина 15.03.1972 г. Его дату писать не хочу, зовут Владимир.<cut/>… В отношениях четвёртый год… Что мне делать? Как жить? Закончится эта чёрная полоса. Мои и его фото есть… на вашем сайте, обращалась к вам не один раз, начну прикреплять, исчезнет вопрос… Извините… Заранее благодарю за помощь! Она мне реально нужна, т.к. полностью потеряла смысл к жизни…
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будут серьезные отношения в этом году, мужчина не хочет забегать вперёд и тоже возвращаться в прошлое. Главное — что у отношений есть перспективы, отношения очень сложные. Но будущее у них есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Марина, у вас личностный кризис и виной всему не ваш мужчина. Вы же добровольно с ним вступили в отношения. Да и смысл жизни у вас почему-то вокруг него крутится.
Расширьте рамки своей жизни, перенаправьте энергию в более интересное русло, например, походите на психотренинги, в фитнес клуб и т.д.
А мужчина он ведь такой, какой есть. Его устраивает такая жизнь.
По картам вам не стоит от него ничего серьёзного ожидать, не тратьте своё драгоценное время.
С уважением.
Марина, здравствуйте! Бывает разный формат общения. К примеру — гостевой брак, коими и являются Ваши отношения с Владимиром. У Вас с ним разные понятия и восприятия по этому поводу. Можно жить в свое удовольствие, быть занятой самой собой и пускать в свою жизнь время от времени Владимира. воспринимать его, как праздник… Но если Вы хотите стандартный вариант пары — вечерами вместе у сериала, тогда и партнера нужно искать другого. который хочет того же самого.
Ваша главная жизненная задача — развиваться в творчестве. Есть у Вас что-то такое. Вы в это вкладываете мало сил. Как только Вы посвятите себя творчеству, будете вкладывать в его продвижение, все изменится.

А по поводу отношений с Владимиром, тут его дата нужна, чтобы расшифровать ваши общие задачи. И понять как быть и надо ли оно или нет.
Здравствуйте, Марина, вы и сами все понимаете и мысли те в правильном направлении, вы просто цепляетесь за надежду! Убейте ее в себе, растопчите мысленно, как угодно сожгите, развейте, визуализируйте эту надежду и выбросите в окно. Возьмите хоть тарелку назовите ее надеждой и разбейте, это поможет поставить точку. Все ведь в этом мире должно находиться в равновесии, если в личном плохо то и в остальном, лучше становиться не будет. Разберитесь с одним, и другое подтянется. Все постепенно и по списку, у Вас совсем опустились руки, но вы же знаете никто ваши проблемы решить не сможет кроме вас самой! Вам нужен постоянный мотиватор, а его у вас нет, начните с дисциплины, спорт очень в этом помогает, установите себе раздельное питание (да предложения вам покажутся странными и не к месту), но поверьте начните что то делать и появится желание жить лучше и силы появятся, можно в путешествие отправиться и развеять все мысли, йога на природе помогает мысли в порядок привести и гармонизировать свою жизнь. Все взаимосвязано. По поводу Владимира, нет будущего у вас с ним, не тешьте себя
Я верю у вас все получиться. Удачи вам, сил и любви!
Ваши отношения разрушены. Вы обретете гармонию только тогда, когда начнете жить с чистого листа без него. Как будто его никогда не было.
Добрый вечер.  Вам  нужен психолог… От себя  скажу-у  каждого  человека бывают в  жизни такие  ситуации как   у вас. И это все  держишь в  себе.Не можешь отпустить. Уходишь в  себя… но Жизнь  движется  и  идет вперед. Вам нужно поменять обстановку  и на время  уехать в другое  место.Там  вы  можете найти  общение  с другими людьми  и с мужчиной  тоже.Поедте  в  другую  страну. Отвлекитесь… Новый  мир отвлечет вас  от  ваших  мыслей.И  возможно новые встречи с новыми  людьми  изменят  ваше  настроение.Удачи  вам
он сильнее вас по энергетике… упрям он сложен… он не отпустит вас… вам надо отпустит его потому что он вампир но может сам он этого не осознает… вы с ним разный… попробуете жить без него и вам будет легко хорошо попробуете быть с ним вас будет слабо раздражительный чувства.это вампиризм его… лучшие метод это отпустит и забыть его хотя это может быть очень трудно… но это возможно возможно возможно.поверьте.
с ним кашу не сварите… к сожалению у вас с ним спокойного будущего не будет… простите за прямоту…
Здравствуйте! Новое знакомство будет у Вас, серьезные отношения. Прошлого мужчину нужно оставить.
Здравствуйте Марина, вам нужна помощь обращайтесь за консультацией, правильно всё хорошее из вас вышло(чувства, любовь, благодарность, счастье и тд, а тёмное вошло — одиночество, безрадостность, депрессия и тд) это нужно вытаскивать из вас, бывают ситуации когда сложно самому выйти из такого состояния, это сравнимо с самолётом который вошел в пике, вас выдергивать из этого состояния нужно.Если вам реально нужна помощь, а не просто чтоб вам погадали(это не поможет), с вами нужно работать, потому что потеря смысла жизни это плохо. Если вы верите в Бога, тогда вы прислушаетесь к моим словам, когда мы мужчину ставим превыше Бога, мы делаем его своим Богом, мужчины от нас уходят, что значит кармическая связь, это не обязательно что вы встречались в прошлых жизнях, это значит, что вы не проходите свои уроки, и с этим мужчиной легче пройти, но вы сделали его смыслом жизни, а если он не рядом и смысл жизни теряется для вас, жить для себя и ради себя, все сферы жизни это источники радости, а если вы не видите эти источники, вы не знаете ради чего живёте, отсутствие целей в жизни(кроме него) говорит о том, что вам не хватает энергии на всё это, значит множество ваших фантомов в мирах страданий и депрессий, идёт отток энергии, и вы действительно в яме.Востановите себя и он почувствует в вас силу и радость к жизни и не будет бегать.
Черная полоса-это Ваша усталость.Чем больше себя травмируете воспоминаниями, тем шире и мрачнее становится полоса, и Вы вновь уходите от света.То, что есть в Ваших мыслях, нужно просто пережить, и в этом Вам никто не поможет.Пока не переживете, пока не примите умом данную ситуацию, не успокоитесь.Поэтому не старайтесь убежать от самой себя, а просто примите факт, что от нас уходят те, кому с нами не по пути.И тьму, в которой живете, пронзит солнечный яркий свет.
Все что происходит с вами это не от мужчины а от вас самой, вы взяли за основу что он смысл жизни, вот он ушел и… смысл потерян, вы что называется «залипли» на него, создалась энергетическая привязка, вы замкнули свои интересы и смысл на нем, вот и получили то что сейчас имеете поскольку смысл ушел (мужчина). Так бывает когда человек свое счастье ставит в зависимость не от себя а от другого. Убирать вам нужно привязку, освобождаться — тогда и жизнь новыми красками заиграет.
Кармические то кармические, но в чем суть и смысл этой кармичности в частности для вас? Не разбирались?
Часто бывает такой вариант что вы просто уходите от своего предназначения, и Вас будут трепать и полоскать пока вы не очнётесь и не начнёте его искать- когда начнёте это делать и найдёте наконец, ситуация разрешиться как по мановению.
а механизм «сдирания с Вас шкуры» что б поставить на путь истинный очень простой- вы жили много лет без реализации своего потенциала и Силы видят что вы и не собирались это делать- в вашу жизнь присылают человека, за которым  сразу же входят энергии порождающие определённые тяжелые для Вас ситуации причём повторяющиеся, Вам становится не комфортно и вы по идее должны искать выход, ситуации будут повторяься до тех пор пока вы полноценно не займётесь поиском своего предназначения, не найдёте его и не начнёте действовать в этом направлении.

Нет ощущения радости от того, что не чувствуете себя защищенной женщиной и отношения не стабильные и не определенные. Ясности нет, и отпустить его от себя не можете и на новую жизнь с чистого листа смелости не хватает. А выбор придется сделать или жизнь заставит Вас повернуться к себе лицом. Забыли о себе и своих желаниях и потребностях, все для кого то, но только не для себя любимой, перестаньте уступать и подстраиваться. Не раздавайте и не раздаривайте себя бесконечно, отдано предостаточно, возвращайте отданное себе — энергию и время. Сосредоточьтесь на себе — это работа, труд души, если Вы готовы радость начнет приходить и видение появится, как дальше и с кем.

Все, что истощает Вас отсекайте и избавляйтесь без сожаления, делайте честный самоанализ себя, ситуации и событий. Иначе так и будете в подвисшем состоянии жить и дальше. Не бойтесь координально поменять жизнь, впереди не будет хуже и не бойтесь на время остаться одна — это временно, смело отпускайте прошлое, не нужен уже Вам это багаж, который не служит Вашему благу. Идите в новую жизнь на легке, а все остальное притянется, появятся нужные и правильные люди, появится цели, мечты и смысл жизни, не сомневайтесь, жизнь обязательно позаботиться о Вас наилучшим образом и все даст на Пути.