Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать когда наступят в моей жизни нормальные отношения и надежный любящий человек рядом. С этим наладится или появится другой? Ирина 03.06.84 Спасибо - вопрос №4020975

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Другой не появится, пока у вас на сердце мужчина есть. Или налаживайте с ним отношения, чо бы они перешли на новый уровень или заканчивайте, что бы открыть дорогу для новых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ждите знакомства в следующем году
Нет, не наладится.Будут отношения временные.Серьезных пока не вижу.

Добрый день!

С этим в ближайшие пол года все равно будет расставание.

У вас будет другой мужчина в ближайшие пол года, отношения с ним будут легкие, несерьезные, ни к чему не обязывающие. Но есть вероятность перевести их в крепкий и надежный союз.

@ SOFIA CHERNAYA