Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться с анализами. Сдала фемофло, нужно ли какое нибудь лечение? Беременна 30 недель, швы на шейке матки (ицн). - вопрос №4021300

2 ответа

Незначительный дисбактериоз есть во влагалище.

при ицн, и швах на шм, показана санация свечами каждые 4 недели .

У Вас уже стоит заключение- абсолютный нормоценоз. Это норма. В мазке на флору тоже все нормально. Лактобактерии- это " хорошие " бактерии, они должны быть
По мнению автора лучший ответ отсутствует.