запутанные отношения с молодым человеком,не знаю что ждать от него - вопрос №4021591

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина, на год та же ситуация. Больше Вы вкладываете активности в отношения, только за счет Вас в них что-то и происходит. У Вас, скорее, мужской тип поведения, а не у молодого человека. (Расклад только по имени).
Если запутанные, не ждите ничего, чтобы не запутаться еще больше. Значит, мужчина о Вас не сильно заботится,
Дело идет к ухудшению отношений если ничего не предприниматть.
не откровенен с Вами насчёт своих чувств — морочит голову