Здравствуйте. Будет ли мне переезд в след.году, новое место жительства? Если да, то куда получится? Елена 17.06.1975 - вопрос №4022549

600 p

Дополнение автора от 17.05.21 14:58:27
изображение из вопросаВ своем городе новое жилье или в каком другом городе?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Вас будут одолевать сильные сомнения по поводу переезда, или раздирать на части выбор между двух желанных мест.
Переезда не просматривается
Здравствуйте, по энергетике вопроса переезд будет, но куда именно нужно смотреть по фотографии
Переезд у вас  возможен не  только в другой город, но даже  и в  другую  страну.
К 2023 г возможен переезд, вряд ли раньше, но ещё сомневаться будете, надо ли это Вам…
Переезд не случится, хотя мог бы. У вас энергия символизирует застой, вы может думаете, что хотите, а по факту действий нет: сами останавливаете события, притормаживаете ход, слишком много размышляете, выжидаете. Ближайший период это октябрь -ноябрь след года, когда может быть переезд, но вам надо кучу действий сделать и дела в порядок привести.

В следующем году не получиться переехать так как не будет нормальных условий для этого но через 2 года всё получиться.
Здравствуйте.переезда у вас не просматривается.останетесь там где вы есть.денег не будет на переезд, да и ждать особо то на новом месте никто тоже не будет.увы!
Жильё будет в другом городе, не там где вы сейчас находитесь, переездом будете довольны, новые начинания на новом месте.
Нет, переезда не будет. Сопротивление идет, помехи при чем от мужчины.

Здравствуйте! Возможен липереезд карта *5 мечи* — скорее нет, Вы сами себя ограничиваете, закрываете от нового.Найдите свои страхи, сомнения уберите их, тогда и решение придёт
Не видно в следующем году переезда, дома останетесь.)
Здравствуйте! Переезд у вас вполне возможен, если преодолеете трудности и отбросите сомнения.
В своем городе купите жилье.
У вас будет переезд в более большой с развитой инфраструктурой город. Там будет вами приобретенно жилье. Там обретёте свою семью и счастье.

Здравствуйте.

По Таро идет то, что переезд у Вас есть. Но также есть преграда в виде Ваших мыслей. Это то, что тормозит Вас. То, что не дает полностью реализовать свои желания. Вам стоит по другому начать мыслить, отпустить ситуацию. И все получится именно так, как хотите Вы.

Всех Благ!

Новое жилье в вашем городе. Выгодное предложение, небольшой выигрыш в случайную лотерею. изображение из вопроса