Добрый день, эксперты! Есть ли опасность?? - вопрос №4022616

2 ноября у мужа юбилей, собираем друзей, надеемся, что никто не заразится ковидом, постараемся быть осторожнее, но всё же — есть ли у нас опасность заразиться? Почти все гости возраста после 50-ти, мало кто свободно разгуливает по тусовкам, поэтому думаем всё пройдёт нормально… Катя, Костя
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Празднуйте спокойно, не омрачайте юбилей негативными мыслями, никто не заразится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Опасность есть, нужно повышать свои вибрации
Есть риски все равно. Лучше заранее защиту поставить